BlogHotel.orgAccueil | Créer un blog | Imprimer la page Imprimer | Blog hasard Au hasard | Chercher des blogs Rechercher | Entrer dans le chat du blog Chat | | Jeux Jeux | Adminitration et édition du Blog ManagerHai bisogno di una maglia professionale e bella

10/12/2019 - Quando giocare a calcio diventa onore

L'assenza di Cristiano Ronaldo dal Golden Globe Awards Party ha portato a una serie di notizie negative su di lui. Cristiano Ronaldo, di fronte a una situazione del genere, deve avere un dolore indicibile nel suo cuore. I giocatori giocano a calcio per un determinato trofeo? Cristiano Ronaldo non puň giocare a calcio felicemente solo per la maglie calcio n. 7.

Da bambino giocavo a calcio per i miei hobby e il mio spirito combattivo. Qual č lo scopo di giocare a calcio da grande? Cristiano Ronaldo non si č mai pentito di aver indossato la sua maglia Juventus, che gli ha portato anche molta felicitŕ e calore. Il trofeo puň rappresentare un simbolo di onore personale, ma non puň mai rappresentare tutti i giocatori che hanno lavorato duramente per questo. Quindi non č senza i Golden Globe che vengono sepolti i giocatori che hanno lavorato duramente per i Golden Globe.

Cristiano Ronaldo č un forte calciatore e sempre il vincitore del premio palla d'oro nella mente di tutti. Cristiano Ronaldo, per favore, non essere triste. Ha vinto la coppa e non c'č niente che valga la pena di avere. Il miglior giocatore in Serie A č il tuo obiettivo, perché l'hai giŕ vinto. Č diverso ottenere questo trofeo.

0 CommentairesPoster un Commentaire!Lien Permanent

6/12/2019 - Cristiano Ronaldo je navždy jedním z vítězů Ceny Golden Globe

Poškození veřejného mínění je opravdu silné. Kolik lidí to dokáže nosit? Cristiano Ronaldo nemá právo mluvit kvůli události se zlatými plesy, které tentokrát utrpělo mediální publikum. Od chvíle, kdy byl nahrazen, Cristiano Ronaldo napadl mnoho lidí a opustil stadion přímo v fotbalové dresy. Přestože je Cristiano Ronaldo stále nejlepším hráčem v Serie A, je jasné, že Juventus již Cristiano Ronaldo tak nepodporuje.

Cristiano Ronaldo je velmi pracovitý hráč, který je ochoten vyzkoušet bez ohledu na to, jak je to těžké. Přestože jeho fotbalová kariéra není tak plynulá, jak se očekávalo, je vždy vítězem ceny zlatého míče v srdcích fanoušků. Možná mu Juventus dres nepřinesl více cti, ale příspěvek Cristiana Ronalda je pro všechny zřejmý.

Největší nevýhodou lidské povahy je to, že má sklon být ve špatné situaci. Cristiano Ronaldo může kvůli svému věku znovu klesnout. Nezapomeňte však na každou skvělou hru, kterou vám přinesl Cristiano Ronaldo, a kolik úsilí vynaložil na fotbal. Nikdo nebude vždy na prvním místě, čas vždy změní spoustu věcí, takže prosím nepoužívejte svá slova, abyste zranili hráče, který tvrdě pracoval.

0 CommentairesPoster un Commentaire!Lien Permanent

<- Précédent • Suivant ->

A Propos

Una bella maglia ti renderŕ piů sicuro, e anche il nostro rispetto per i giocatori di idoli.

Liens

Accueil
Voir mon profil
Archives
Amis
Email Moi

Amis